Диагноз психогенная вд, тревожно нервный синдром

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, подскажите что делать и какие таблетки принимать? Пол года пила амитриптиллин и 4 мес. Грандаксин. Невролог при постановке диагноза написал если через пол года не пройдут симптомы то отменять (амитрип. И грандаксин) и принимать либо клонозепам или диазепам что лучше из этих препаратов? Сохраняется состояние тревоги. Тахикардия, стоит только вспомнить про мою болезнь головные боли возвращаются и страх о будущем начинается опять.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-28 16:18
Здравствуйте. Действие этих препаратов схожее, рекомендую вам повторно посетить невропатолога на очное обследование и подобрать детальнейшее лечение. Дополнительно можно применить капли игнация по 10 капель за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 1 месяц.