Диагноз простатит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили диагноз гнойный простати. Прописали леволет р 750, курантил, свечи и уколы. После 6 дней приёма леволета началась очень сильная сыпь на коже, как крапивница, не получается даже кофту одеть. Подскажите, что делать? Как избавиться от раздражения кожи? Леволет сегодня не пил. Спасибо!:)
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-26 12:22
Здравствуйте. Необходимо начать прием антигистаминовых препаратов (супрастин).