Диагноз приблизительный

Спрашивает: KoskaE
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, пропал голос 35 дней назад, першит горло, чувствуется комок в горле, иногда затруднено дыхание, дискомфорт при сгатывании, первую неделю после пропажи голоса было наружнее онемение горла с правой стороны. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно посетить лор-врача, чтобы внимательно осмотреть гортань.