Диагноз при иссл функции вестибулярного аппарата

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я хотел бы у Вас выяснить диагноз: "при вращательном способе выявлена посморефлексия обоих лабислитов".
Что это означает?
Врач сказал: "что это означает на их языке при исследовании функции вестибулярного аппарата патологий не выявлено".
Это действительно так или все-таки есть отклонения?
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я педполагаю, что вы имели ввиду "при вращательном способе выявлена паторефлексия обоих лабиринтов"? Если это так, то это не норма. Норма, если при этом исследовании не выявлено патологии.