Диагноз поставить и как лечить

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Никаких симптомов нет.
Здравствуйте, у моей дочери держится температура уже с августа месяца. Была 37.3- 37.4. А сейчас поднимается до37.7 каждый день. Анализы все хорошие, только СРБ 113. диагноз нам поставил -переходный возраст. Но я что то сомневаюсь в этом. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-20 18:06
Наталья! При длительной температуре есть специальный перечень обследований. Нужно делать УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. Нужна рентгенография органов грудной клетки. Нужно сдать кровь на стерильность трехкратно. И т. д. По Вашим записям не понятно какие обследования Вы прошли и какие специалисты осматривали ребенка.