Диагноз после ЭКГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Добрый день! После ЭКГ мне написали такой диагноз: "Синусовая брадикардия. Ускорено АВпроведение. Изменения в предсердиях. Синдром ранней реполяризации". Подскажите, пожалуйста, что может это означать и в каком направлении проходить дополнительные обследования, чтобы успокоиться или предотвратить худшие изменения. Заранее спасибо! С уважением, Татьяна.
Теги: диагнозы после экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-31 16:14
Здравствуйте. Отклонения от нормы незначительные. Можете сделать УЗИ сердца.