Диагноз по УЗИ
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мне 46 лет. Делала УЗИ у разных врачей. Диагнозы разные. 1, Инволютивная мастопатия на дисгормональном фоне. Узлообразование ПМЖ? Дуктэктазия Этиология? И 2. Фиброаденоз М. Ж. Мелкие кисты обеих мол. Желез. Назначили индол форте (эвалар) по 1 кап. 4 месяца, затем с результатом УЗИ на осмотр к маммологу. Подскажите, пожалуйста, надо ли просить дополнительного обследования? Принимать ли БАДы? Может УЗИ еще раз у другого специалиста сделать? Ждать ли 4 месяца? Или искать других врачей? Может проверить гормоны? УЗИ прилагаю. Спасибо.
Теги: атипичная киста молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

8 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-17 16:50
Здравствуйте! Вообще не понятное описание УЗИ. Имеет смысл переделать, но уже в другом лечебном учреждении и сравнить. На гормоны пока не нужно проверяться, надо понять, что врач-узист видит у вас. УЗИ делайте на 8-10 день цикла.