Диагноз по симптомам поставьте, пожалуйста

Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мы с мужем в течении 3 лет занимаемся сексом без какой-либо защиты. Забеременеть пока не получилось. Я так-то сама в теле и живот есть. Начали происходить сбои в месячных, задержка на 2 недели иногда. Была у доктора(гинеколога), пропила и проделала все то, что она мне прописала. После этого задержек не было(только во время курса). Сейчас задержка уже почти 2 недели, соски болели недели 3 назад и почти неделю, тянет низ живота каждый день задержки, тошнит, но рвет, спать хочу постоянно, раздражительная, особенно на запахи, на животе не могу лежать, тяжело и начинаю будто задыхаться, живот немного побаливает, будто натянут. Муж говорит, что грудь немного увеличилась. Тест сделала один 2 дня назад-отрицательно. Что могут означать все эти симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 10:34
Так через интернет сказать нельзя. Я рекомендую вам пройти обследования для определения причин не наступления беременности. Начните с сдачи спермограммы мужа и женских гормонов (лг, фсг, пролактин, эстрадиола, прогестерон).