Диагноз по результату Э. Т

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, делали эонозофильный тест у аллерголога ребёнку 4 года, получили результат но без пояснений, прошу вас проверить его результаты, у ребёнка заложен нос и красные точки на щеке, тест приложен ниже.
наверх в закладки наверх в закладки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-03 13:38
Здравствуйте!
В мазке из носа обнаружены только нейтрофилы. Это клетки- маркеры микробного воспаления. Аллергического ринита по мазку нет.