Диагноз по рентгену

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день. Поставьте диагноз коленного сустава по снимку рентгена. Заранее благодарен.
Добавлен: 28 июля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-28 11:39
1) Правильный диагноз не может быть установлен только на основании фото рентгенограмм - требуется очный осмотр сустава.
2) Описанием рентгенограмм занимаются врачи - рентгенологи.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-28 20:03
Невозможно без очного осмотра и дополнительных исследований даже предположить какой-то диагноз, кроме того только по одной проекции
-1