Диагноз по кардиограмме

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, можете по кардиограмме поставить диагноз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

6 ответов

Здравствуйте, Эдуард! По ЭКГ можно дать заключение. Но диагноз только по одной кардиограмме вам ни один кардиолог не поставит.
эдуард 2015-05-04 17:33
А что ещё нужно? Пытаюсь отправить результаты обследования, почему то не отправляются
Возможно скорость интернета медленная, попробуйте уменьшить размер снимка.
В идеале нужно вас видеть. Здесь попробуйте описать жалобы, укажите возраст, и результат экг.
эдуард 2015-05-05 13:30
А есть какой другой способ отправить Вам?
Можете отправить на почт
Эдуард 2015-05-06 18:29
Что то долго ответа нету. Так диагноза можно недождаться