Диагноз по анализу крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста дать заключение по анализу крови! Мальчику 10 месяце. Причина сдачи крови была по рекомендации дерматолога, чтоб поставить диагноз! Нам назначили общ анализ крови с формулой, общий IgE, IgM и ВПГ IgM!
Подозрения были на аллергию либо ВПГ в области мошонки.
Общий IgE, IgM и ВПГ IgM отрицательны!
Прилагаю фото анализа крови, в котором хотелось бы разобраться. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-13 16:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови соответствует возрастной норме.
Легкая анемия подлежит лечению у педиатра железосодержащими каплями.
Все остальные проблемы прошу решать с педиатрами.
Всего доброго.