Диагноз по анализам и лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Настя, я родилась 26.08.91г. За полтора года я резко набрала лишние кг, и стала замечать вокруг шеи круги (кольца), и многие говорят, что у меня широкая шея. Сходила к эндокринологу, меня отправили сдавать анализы на гармоны. Я пришла с результатами обратно к доктору и мне выписали просто йодомарин. Не могли бы Вы мне точно сказать что у меня и как это лечить. Чтоб что то меня беспокоило не могу сказать, просто хочу знать свой диагноз и его лечение.
спасибо заранее за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-15 00:56
Здравствуйте, Анастасия.

Не переживайте, Ваши результаты анализов абсолютно нормальны.
Доктор назначил Вам Йодомарин просто в плане профилактического лечения.

С уважением, Надежда Сергеевна.
анастасия 2015-04-15 10:55
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
Спасибо за оперативный ответ!