Диагноз по анализам и консультация

Спрашивает: lmv
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста поставить диагноз, ребёнок 2года заложен нос, храпит ночью, горло вроде чистое, темпа 38 была вчера, Лежали в сентябре в Сперанского с бак ангиной, вышли в сад снова темпа, во Вт на той неделе были у педиатра поставила вирус ангина подозрение на эпштейна-барра, а оказалось розеола-3дня под 40потом темпа пропадает сыпь и все прошло, на этой неделе вчера 38, плохо ест, проверили на эпштейна-барра отрицательный-тест, вот свежие анализы и со сперанского прошлые для полноты
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-09 22:40
Добрый день.
Такие результаты обследования говорят о выраженном воспалительном процессе, необходим срочный осмотр врача и подключение антибиотикотерапии.
Скарлатину исключили?