Диагноз папилома

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на ноге после укуса блохи был расчес и на его мете образовалась шишечка с горошину. После всяких иодных и других примочек она стала мягкой и из нее сочится сукровица продолжается это уже 4 недели. Один хирург говорит надо вскрыть другой отправляет сделать анализ. Что это такое? Сколько делается анализ? И встречалось ли такое вообще?
спасибо за внимание, признательны будем если Вы ответите.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-28 12:22
Здравствуйте Оксана, снимок затемнен, поэтому могу ошибаться, но у меня создалось впечатление, что это пиогенная гранулема. Такие образования обычно удаляют хирурги, с последующим гистологическим исследованием.