Диагноз панкреатита

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, уменя подозревают. Хр. панкреатит. Возможен ли он. Если небыло болей в животе. Анализы крови общий биохимический в норме. Узи обследование норма. Можно ставить такой диагноз согласно опросу. Без анализов и инструментальной диагностике
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-29 13:17
Здравствуйте, Андрей.
А почему Вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь лечением гормональной патологии, а не панкреатита. Обращайтесь, пожалуйста, к профильному специалисту – гастроэнтерологу; данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.