Диагноз Панкреатит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно была у врача и он сказал, что скорее всего у меня хронический панкреатит, но никакого лечения и обследования не назначил. Скажите пожалуйста, как лечить данное заболевание? Начиталась в интернете, что панкреатит сокращает продолжительность жизни (чем дольше данное заболевание присутствует в организме, тем меньше жизнь) а так же, что панкреатит приводит к развитию рака итд ПРАВДА ЛИ ВСЁ ЭТО? Очень волнуюсь. Уже какой день не нахожу себе места.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-10 19:03
Оксана! Пациент имеет право выбора врача. Запишитесь на осмотр к другому специалисту.