Диагноз: остеоартроз и остеопороз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гайморит, тонзилит, гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, беспокоят боли в костях и в суставах. Принимаю хондролон 20 инъекций, витамины группы В, кальцемин Адванс. В системе. Хотелось бы попробовать Афлутоп, через какое время после приёма хондролона можно сделать инъекции Афлутопа? Благодарю за внимание.
Добавлен: 20 мая 2017 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-21 23:17
Сразу после окончания.
Людмила 2017-05-24 02:41
Игорь Витальевич! Я пролечилась хондролоном два месяца назад, могу я сейчас проставить инъекции афлутопа?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-30 10:32
Возможны любые варианты коррекции схемы лечения, Вы можете лечится, как угодно. Можно и сейчас использовать Алфлутоп
Людмила 2017-05-30 10:34
Благодарю Вас!