Диагноз нтбс

Спрашивает: ahha
Пол: Женский
Возраст: 4.5 мес
Хронические заболевания: нету
Сходили на снимок что я узнала из этого т/б суставов ацитабулярные углы справа 26 а слева 29 градусов. Линии Шентона не сегментированы. Ядра окостенение головок бедра костей не дифер-ся. И что это такое подскажите пожалуйста.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 мая 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-16 22:24
Этот вопрос должен быть адресован ортопеду.
Платная консультация
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-17 00:10
С моей точки зрения все в норме, только ядра окостенения должны бы уже появится, но тоже вариант нормы появление их до 6 мес.