Диагноз невропатолога

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Моему сыну 1 мес. По направлению педиатра начали обходить специалистов в нашей поликлинике. Были у невролога. Практически не глядя на ребенка этот молодой специалист написал вот такое заключение (прикрепляю скан). На осмотре ребенок срыгнул (только покормила).
Объясните пож что это такое.
Ребенок крупный -родился 3900, в месяц 5800. Родился в срок, никаких родовых и по беременности нюансов не было. По апгар 8/9. Неонатологи в роддоме (рожала в НИИ) нас хвалили- все рефлексы +, сразу держал голову, уже пробует переворачиваться. Нейросонографию еще не делали.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-01 14:15
Вам лучше обратиться к детскому неврологу.