Диагноз непонятный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моей дочери ей годик кашель и насморк не проходит уже месяц, сегодня сдали кровь, сказали что то вроде ликоциты понижены такое может быть? И что то про герпес она ещё сказала и написала 4 джи, и какое то ещё слово, извините если вы понимаете что это за буквы или цифры напишите как об этом и где почитать
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-26 22:46
Добрый день.
Лейкоциты могут снижаться при вирусных инфекциях, в том числе при герпесе.
По второму анализу - уточните точно его название, потому что так не понятно.
Всего доброго.