Диагноз- неиерофиброматоз

Спрашивает: ira
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня диагноз- неиерофиброматоз (подтвержден гистологией). Новообразования небольшие на подбородке и руке. Лечения не назначили, а есть ли лечение, что бы дальше в других местах не появились новообразования?
Как часто надо проходить обследования у ЛОРа и окулиста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 16:12
Здравствуйте!
К сожалению, лечение и профилактика не разработанны.
Элементы НФ реккомендуют по возможности не удалять, во избежании диссеминации процесса.
Консультации специалистов ежегодно