Диагноз миокардиодистрофия смешанного генеза

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня был поставлен диагноз Миокардиодистрофия смешанного генеза гипертания 2 степени и риск 4 степени. Скажите пожалуйста на сколько это серъезный диагноз.
Теги: миокардиодистрофия, миокардиодистрофия смешанного генеза, мкд смешанного генеза, что такое миокардиодистрофия смешанного генеза
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос. Все диагнозы серьезны. При вашем заболевании при должном соблюдении всех рекомендаций врача прогноз относительно благоприятный. То есть если вы будете вести здоровый образ жизни (диета, занятия спортом и т. Д.), принимать все назначенные врачом лекарства, будете жить долго и счастливо.
Будьте здоровы!!!