Диагноз мастопатия консультация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач поставил диагнз Мастопатия. УЗИ подтвердило. Подскажите пожалуйста лечение.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-10 10:48
Здравствуйте, а почему врач не прописал вам лечение? Ведь на сколько вы знаете, лечение долно быть сугубо индивидуальное. Он должен вам прописать "Мастодинон" или "Мастопол". Так же необходимо у гинеколога сдать анализы на гормоны, после чего он вам пропишет оральные контрацептивы.
Платная консультация
Ирина 2015-02-10 11:17
Спасибо большое. Врач назначил витамины и Мастофитон в пакетиках. Так как планирую детей.