Диагноз МАРС

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Сыну 10 лет. Проходили УЗИ сердца. Кардиолог поставил диагноз МАРС-ДХЛЖ. Чем это может грозить в дальнейшем. Например при поступлении в военные заведения и прохождении ВВК. Дополнительная хорда с годами я так понимаю не проходит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, дополнительная xорда с годами никуда не денется. Это ничем не грозит, в военные вузы поступать не противопоказано.