Диагноз Левосторонний парез

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, при этом диагнозе у человека какие ограничения? Я про себя

И может ли при этой диагнозе у человека какая либо часть лица быть немного искривлена, например, рот или нос?

Просто у меня похожие симптомы наблюдаются. Не помешают ли они дальше жить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-22 17:51
Степень поражения и наличие параличей или парезов можно сказать только при осмотре, обратитесь к своему невропатологу