Диагноз лечение

Спрашивает: антонина лисаковск
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хг
Здравствуйте, ксения викоровна2 10 я задала вопрос диагноз и лечение но дрсих пор нет ответа ксения викторовна прошу вас посмотрите пожалуйста у нас нет практически специалистов мне уже 3 диагноза поставили потом сняли заранее вам благодарна простите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-10 17:15
Здравствуйте. К сожалению, вопросов очень много и не всегда удается вовремя дать ответ. Всего доброго.