Диагноз лечение

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, ксения викторовна очень вас прошу поставить мне диагноз и еще я почемуто немогу вздохнуть второй день это никак не связано с сердцем или это мои потрепаные нервы принимаю атеналол 025 амлодипин 5 сегодня начну принимать магний прениум что вы посоветуете заранее вам спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-16 16:22
Здравствуйте. Это больше похоже на остеохондроз. Попробуйте однократно принять ортофен.