Диагноз, лечение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Я постоянное ощущение жара в голове и звенит в ушах. Прошол УЗИ(нарушение венозного оттока, угловая извитость локальным перепадом скоростей). МРТ(признаки внутричерепной гипертензии). Врач прописал Виноксин, Цераксон не помогло. Что вы посоветуете? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-14 21:56
Прежде всего рекомендую обильное питье - 30 мл/кг/сут при температуре окружающей среды выше 30 градусов по Цельсию - 35 мл/кг/сут. Меньше сидеть за компьютером и больше двигаться, особенно уделить внимание мышцам плечевого пояса и нижних конечностей, а также брюшного пресса