Диагноз кистозно дегегнеративный зоб

Спрашивает: Азнаур
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, поставили вчера диагноз, врач на счет биопсии ничего не сказала, нужно ли сделать биопсию, возмодно ли вылечиться полностью, не перейдетли в онкологию? Симптомы гипоксии головного моза, головокружение, потемнение перед глазами, при употреблении йодсодержаших препаратов, болезненное мочеиспускание
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-30 22:22
Здравствуйте, Азнаур.
Для того, чтобы ответить на Ваши вопросы мне нужна конкретная информация о Вашем состоянии:
  1. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  2. Укажите результаты анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Укажите, какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете.
  4. Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их. И формулируйте свои вопросы чётко и конкретно.
С уважением, Надежда Сергеевна.