Диагноз кератоз + эндоцервикоз

Спрашивает: Федора
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич! Я вам весной писала, что у меня гиперплазия матки, пропила норколут, врач на осмотре 22 ноября сказала, что ее больше. 4 декабря делали радиолечение радиоволнами "Сургитрон", так как диагноз кератоз + эндоцервикоз. После леченя все шло нормально, выделения сукровица, ничего не беспокоило. Но вот с 14 декабря начались обильное кровотечение. Это нормально? Что делать? Или это опять кровотечение началось, как было в мае? Василий Васильевич заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-16 07:47
Здравствуйте. Прежде всего в вашей ситуации необходим осмотр для уточнения источника кровянистых выделений. Есть вероятность, что данные выделения из участка прижигания. Как раз через 7-10 должен отойти струп. На сейчас до осмотра, могу порекомендовать приём кровоостанавливающего препарата транексам.