Диагноз кандидоз на руке, ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дерматолог поставил диагноз кандидоз. Был взят соскоб. Врач сказал что обнаружили дрожжиНазначил лечение мазь травоген, травокорт. Таблетки флуконазол; не помогло. Опять так же. 3 месяца улучшений нет. Сильный зуд. На руке образуется пузырьки затем лопаются, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-27 19:09
Добрый день, возможно у вас проявление микотической экземы. Это требует несколько другого терапевтического подхода. Нужно видеть.