Диагноз какой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 44ujlf
В этом диагнозе рак? Фибринозно-некротические массы с очаговыми прилежащими грануляциями с лейкоцитарной инфильтрацией. Частицы периульцеровной слизистой желудка с фовеолярной гиперплазией, с хронической воспалительной инфильтрацией в строме. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным гистологии данных за онкологический процесс нет.