Диагноз и роды

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с рождения стеноз левой сонной артерии. На приеме у невролога мне толком ничего не сказали, разрешили только пить экседрин. Я бы хотела знать, можно ли с таким диагнозом рожать самой? Без кесарева сечения. Буду благодарна за Ваши ответы и помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 21:14
Добрый день, Светлана.
Как раз такой вопрос и должен решать невролог или сосудистый хирург, они более компетентны в этом вопросе, есть множество нюансов. Доктор должен вам уже ближе к родам написать заключение о методе родоразрешения. С этим заключением доктор ЖК и должен вас направить в стационар в 38-39 недель.