Диагноз и расшифровка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можете помочь расшифровать анализы? И каков диагноз? По возможности лечение назначить, сдала мазки, предположительно на факт наличия бак. Вагиноза, беспокоит сухость и желтоватые выделения немного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-14 16:01
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго