Диагноз и лечение по снимку после падения на лыжах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Год назад было падение на лыжах, плечо побаливало, но не сильно. Боль усилилась, был сделан снимок. Рентгенолог костных патологий не нашел. Дальше к специалисту попасть нет возможности (из за их отсутствия). Просьба взглянуть и помочь с лечением.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-13 14:00
1) Снимок просмотрел, однако лечение не может быть рекомендовано только по снимку.
2) Приезжайте, с лечением поможем.
Александр 2017-02-13 14:22
В Киев из Новосибирска? Далековато.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-22 20:48
Лечение без клинического осмотра назначать нелогично