Диагноз и лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: через 4дня 4мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы сделали узи головкы и нам поставили диагноз ехоознаки кальцынозу стриарних артерий. Назначили кванил по 1мл*2р—45дней и магне в6 2мл*2р. —1мес. А в инструкцыи о кваниле написано что противопоказано детям. Что делать? Как лечить? Или предложенный врачем вариант лечения хорошый?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-01 16:26
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.