Диагноз и лечение

Спрашивает: Долгая Ольга Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. Уже больше года беспокоят боли около носа под глазами а также сухость в носу и носоглотке, особенно беспокоит сухость вечером и ночью. Смазывала мазью пинасолом, всякими масляными каплями, также пила антибиотики, прогревала. Также болит и кость носовая и под глазами. Подскажите пожайлуста , что это и как лечить. Спасибо за ответ и где можно пройти обследование.
Теги: болит возле носа под глазом, боль под глазом около носа, можно ли прогревать если болит возле переносицы и слезится глаз
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследоваться! Сказать дистанционно, чем вызваны боли невозможно. Обратитесь для начала к ЛОР врачу на осмотр. Если потребуется выполнить КТ придаточных пазух носа.
P. S. Будьте здоровы!