Диагноз и как диагностировали

Спрашивает: стройлайн
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
подскажите пожалуйста при каком заболевании выписывают следующее лечение: 1 серрата,2 метронидазол,3 нистатин пить все три раза в день 10 дней спринцевание: одна столовая ложка цитеала на один литр теплой воды на ночь лежа свечи: гинекон №10 или гинезол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 13:09
Извините, а Вас здороваться не учили в семье? Печально. Потому что меня учили. Поэтому сначала здравствуйте, а потом все вопросы-ответы. Я не гадаю по схемам лечения, но инфекция точно есть
Платная консультация
стройлайн 2014-08-05 13:18
Здравствуйте, извините пожалуйста, выписали лечение срочное после медосмотра сказали пролечишься потом будем беседовать. Не могли бы Вы подсказать в анализах сильное увеличение лейкоцитов и эритроцитов. Это все, что мне известно. Заранее благодарна. Спасибо
стройлайн 2014-08-05 13:29
Здравствуйте, извините пожалуйста, выписали лечение срочное после медосмотра сказали пролечишься потом будем беседовать. Не могли бы Вы подсказать в анализах сильное увеличение лейкоцитов и эритроцитов. Это все, что мне известно. Заранее благодарна. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 14:30
Здравствуйте еще раз! Странно, что лечение Вам выписали без диагноза. Все, что могу сказать, что есть воспаление и какая-то инфекция. Часть по мазку должны были исключить-например, кандиду, гарднереллу. Все остальное-только после анализов на ИППП и посева