Диагноз Гипотериоз на фоне АИТ, но симптомы не похожи

Спрашивает: Ирина Павловна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Астма, тяжелое течение, гармонозависимая, частично контролируемая. Гипертония 2 риск 2, хр панкреатит, гастрит, язвенная б=знь ДПК и желудка п/с оперативного лечения перфоративных язв, субхондральны остеосклероз-остеохондроз, начальные проявления цереброваскулярной недостаточности, хр. Головные боли напряжения, переферическая вестибулопатия, тревожно-депрессивное расстройство, инсомния, последствия ЧМТ, стойкая левосторонняя гемикрания, СН 1 ст. ВСД, двусторонняя хр. Сенсоневральная тугоухость 1 ст. Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, мой рост 156, вес 48 кг. Гипотоник, 5 лет АД поднимается до 200/120. АИТ, гипотериоз средней степени, гиперплазия левого надпочечника. ТТГ 38,78 Т3, Т4 норма. УЗИ-узловой зоб. Объем 21,3 мл.
пр-43,7; 20,4; 23,5 лев-42,9; 16,3; 19,9 Структ. В виде сот
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-18 23:35
Здравствуйте, Ирина Павловна.

В чём, собственно, заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его, пожалуйста, чётко и конкретно. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.

По текущему сообщению:
  1. Нужно указывать конкретные результаты анализов, а не "Т3, Т4 норма".
  2. Нужно указывать лабораторные нормы анализов.
  3. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении. Вашего краткого описания совершенно недостаточно.
  4. Укажите, какие медикаменты Вы сейчас принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.