Диагноз гипотензивный синдром у матери

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 18 лет я беременна, у меня 15 недель. Сегодня я ездила в больницу в Тверь и там в заключении написали Гипотензивный синдром у матери, объясните пожалуйста, что это такое и это опасно? Я сдавала анализы и было всё хорошо. Иногда бывает кружится голова и болит спина и ноги такое ощущение, что сил нет. Пожалуйста помогите? Весной я теряла сознание и мне поставили диагноз Вегето-сосудистая дистанция.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 20:12
Здравствуйте. Гипотензивный синдром не является осложняющим беременность фактором. Обязательно посещайте доктора жк и следуйте его рекомендациям.
Виктория 2017-11-07 21:00
Спасибо большое