Диагноз: Гепатит и цирроз печени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лнт
Здравствуйте, что означает площадь селезенки 48 кв. См.
печень: сигитальный размер 12,5 см, эхогенность умеренно повышенная, эхо - структура среднезернистая.
Заключени по УЗИ: эхо - признаки диффузных изменений пареихимы поджелудочной железы и печени. Большое спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-21 11:14
Здравствуйте.
-это нормальные размеры селезенки и печени
-заключение вполне грамотное.
Нужно обратиться на прием к своему терапевту, который исходя из жалоб, данных осмотра и обследований, определится в необходимости лечения и его виде.
Всего доброго.