Диагноз генитальный уреаплазмоз

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Первый раз лечила Ureaplasma species титр FRT после лечения анализ показал 7,0 *10^4 лечение не помогло, назначили другое лечение и после стало 1,2 * 10^5 гэкв/ мл, скажите пожалуйста нужно ли повторное лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 11:33
Здравствуйте. Безусловно. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. Мне кажется, Вам просто неэффективные схемы назначают
Платная консультация
Надежда 2017-03-23 11:56
Скажите пожалуйста через сколько можно повторно принимать антибиотики?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 12:01
Если не помогло, то уже нужно. Перерыв делать не стоит, чтобы заболевание не прогрессировало. При грамотном назначении и прикрытии - плохо не будет
Платная консультация
Надежда 2017-03-23 12:12
Спасибо!