Диагноз гастрит и бульбит подскажите лечение

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте поставили диагноз гастрит и бульбит подскажите лечение, какие припараты нужно принимать, гастрит с бактерией хеликобактер, пил десять дней омез ифлемоксин, теперь де-нол но боли и дискомфорт все равно есть, Заранее СПАСИБО
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-26 06:36
Здравствуйте! Схема лечения хеликобактера может быть такой: омепразол 20 мг за 30 мин до еды, клацид 500 мг во время еды, тиберал 500 мг и бифиформ 1 капс после еды. Всё пить 2 раза в день утром и вечером с интервалом 12 часов на 10 дней.