Диагноз ФГДС

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать диагноз: (возможны ошибки, почерк трудно разборчив)
Хронический активный гастрит с умеренной фовеолярной гиперплазией.
В пределах иследуемого биоктата признаков экстерализации нет.

Это обычный гастрит или какое то осложнение, предраковое состояние?
И правильно ли назначили лечение?

Пилобакт
Омез
Мотилиум
Теги: диагнозы после фгдс, диагнозы при фгдс, диагнозы фгдс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-01 17:28
Здравствуйте! Вы не совсем точно написали заключение. Чтоб не играть в ^испорченный телефон^ подойдите повторно к Вашему лечащему врачу.