Диагноз Фарингит, боль в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мучаюсь с болью в горле! В этом месяце у меня произошло несколько неприятных для здоровья ситуаций. В начале месяца довольно сильно отравилась (пищевое отравление). Только не много восстановилась как заболела ОРЗ.
Сейчас мне уже гораздо лучше, но беспокоит горло. Если его ни чем не раздражать, то оно почти совсем меня не беспокоит. Но стоит поесть даже не горячую, а теплую пищу, как оно начинает болеть. Я была у лора, диагноз поставили - острый фарингит. Прописала ротокан и тантум верде. От обоих средств мне становится хуже! Горло начинает болеть и происходит спазм. Лучше всего мне от полоскания водой с содой, но оно дает временный эффект. Подскажите, как мне вылечить горло?
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.