Диагноз F у ребенка

Спрашивает: Лена Любинская
Пол: Женский
Возраст: 3,7
Здравствуйте, моей дочери 3,8 не разговаривает на горшок не проситься не реагирует на просьбы (иногда) не капризна не агресивна поставили диагноз F и больше ничего ни какого лечения что мнее делать
Теги: диагноз ф 83 у ребёнка, диагноз f88 у ребенка
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-11 14:52
Пока просто наблюдать и растить дочь! Не стоит делать преждевременных выводов и торопить события. Проблема может разрешиться сама.