Диагноз F91

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, положена ли группа по инвалидности ребенку при диагнозе F91 и восьмой программе обучения? Какие документы необщодимы для получения группы с данным диагнозом? Диагноз поставили с лет 7. На данный момент ребенок учится с бооьшим трудом на дому. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 23:09
Здравствуйте.
Вы обращаетесь не по адресу. Вам нужны педиатры по месту жительства, которые знают и наблюдают ребенка.
Всего доброго.