Диагноз эритремия 2 Б стадия. Тромбоз внутренних органов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Артроз коленных суставов
Здравствуйте, моей маме поставили диагноз эритремия 2 Б стадия. Тромбоз внутренних органов. Лежит в стационаре уже четвертую неделю присутствуют сильные боли, все дорогу держится температура. Врач уже перепробовала многое, сдвигов нет абсолютно, еще добавилось затрудненное дыхание(временами просто задыхается). Что с этим делать? И какие прогнозы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-09 17:49
Уважаемая Анна!
Ну сами посудите, как я, не видя пациента, не зная какие присутствуют осложнения, не имея анализов и данных обследований, могу чем-то помочь?! Чудес не бывает, работайте с лечащими врачами.
Всего доброго.