Диагноз энцефалопатия синдром мышечной гипотонии

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3 месяца
Здравствуйте, Прошу проконсультировать! Получили результаты анализов, Ребенку 1 год и 3 месяца какими методами пройти курс лечения. Щелочная фосфатаза-459: АЛТ-30 АСТ-42 Креатинкиназа 136 Лактатдегидрогеназа 287
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-23 23:37
Добрый день.
По какой причине сдавали анализ? Повышение этих показателей может быть как вариант нормы у ребенка, таки признак некоторых заболеваний. Изолированно эти показатели не оцениваются.